Рейтинговый турнир по блицу 18.08.18

 18 августа в нашем клубе состоялись  блицтурниры с контролем(5+3)  в честь дня рождения клуба.

Организатор турнира -Дмитрий Фингеров.

Судья турнира - Виталий Зайчук. 

Турнир А  проходил в два круга при  6 участниках(10 туров),

Турнир Б проходил по круговой системе 15 участников( 15 туров).

 

В турнирах приняло участие 2 мастера спорта Украины, 2 международных мастера, 3 чемпиона Одессы, сильные кандидаты в мастера, молодые шахматисты и ветераны шахмат.

 

В результате упорной борьбы призерами турнира А стали:

1. Кирилл Решетков-7.5,

2.Дмитрий Фингеров-7,

3.Андрей Чуравин-6.5.

В группе Б с отличным результатом 12 из 14 победил Александр Урсатий.

Второе место проявив высокое мастерство и волю к победе завоевала юная шахматистка  Дария Силаева 10.5.

Третье место завоевал 80 летний ветеран шахмат Лев Рабинович.

Четвертый приз завоевал Алексей Радян-10 очков.

Содержательную игру и высокий результат 9.5 очков показал ветеран шахмат Семен Драбкин.

Неплохой результат 6 очков показал юный перворазрядник  Владислав Лях.

Специальные призы за вклад в развитие Одесских шахмат получили: Решетков, Содоль, Григорьев, Рабинович, Белоцерковский, Чайка, Бородавкин , Драбкин и другие.

Также состоялся банкет (фуршет) для всех участников турнира .

 

Ном.

 

Имя

Фед

код FIDE

Мрейт

W

n

We

W-We

K

Рейт+/-

Р

Рп

1

 

Churavin, Andrey

UKR

14191474

2128

6,5

10

4,26

2,24

20

45

2184

2294

2

IM

Chayka, Vitaly

UKR

14111802

2070

2,5

10

3,46

-0,96

20

-19

2196

2003

3

IM

Fingerov, Dmitry

UKR

14109301

2330

7,0

10

7,14

-0,14

20

-3

2147

2293

4

 

Reshetkov, Kirill

UKR

14109050

2344

7,5

10

7,32

0,18

20

4

2147

2334

5

CM

Borodavkin, Anatoly

UKR

14150662

1914

1,5

10

1,58

-0,08

20

-2

2218

1931

6

FM

Sodol, Georgiy

UKR

14115212

2264

5,0

10

6,24

-1,24

20

-25

2157

2157

 

Ном.

Имя

Фед

код FIDE

Мрейт

W

n

We

W-We

K

Рейт+/-

1

Silaeva, Daria

UKR

14165562

1664

9,5

13

6,70

2,80

20

56

2

Mokhammad, David

UKR

14177188

1383

2,5

13

2,64

-0,14

0

 

3

Drabkin, Semen

UKR

14197324

1694

8,5

13

7,18

1,32

20

26

4

Vladychenko, Anatolii

UKR

14112736

1649

5,5

13

6,45

-0,95

20

-19

5

Grigoryev, Jury

UKR

14123746

1713

4,5

13

7,49

-2,99

20

-60

6

Ursatiy, Aleksandr

UKR

34109650

1948

11,0

13

10,70

0,30

20

6

7

Belotserkovsky, Evgeny

UKR

14184770

1675

3,0

12

6,42

-3,42

20

-68

8

Prikhojenko, Sergey

UKR

14143607

1697

7,0

12

6,70

0,30

20

6

9

Liakh, Vladislav

UKR

14153092

1503

5,0

13

4,15

0,85

20

17

10

Tokarskiy, Alexandre

UKR

14122146

1808

7,5

13

8,96

-1,46

20

-29

11

Matvijchyk, Gennadij

UKR

14167093

1447

6,5

13

3,38

3,12

20

62

12

Rabinovich, Lev

UKR

14140012

1833

9,5

13

9,29

0,21

20

4

13

Nesterov, Alexei

UKR

34122591

1259

1,0

13

1,60

-0,60

20

-12

14

Volovodenko, Oksana

UKR

14134217

0

5,0

14

 

 

0

 

15

Radyan, Oleksiy

UKR

34105190

1767

9,0

13

8,34

0,66

20

13

 

 

 

 

 

 

ВВЕРХ