Рейтинговый турнир 31.03.18

 

31-d of MARCH 2018 TOURNAMENT OF THE CHESS CLUB "TWO ROOKS" (Group A)

Rapid 8+3

   
                                 

Итоговое положение после 9 туров

                             

Ст.ном

 

Имя

Рейт.

ФЕД.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Очки

Доп1

Доп2

Доп3

1

 

Borsuk Konstantin

2299

UKR

*

1

1

½

½

1

1

1

1

1

8

31,25

0

7

2

 

Snigurov Maxim

2269

UKR

0

*

½

1

1

1

1

1

1

1

7,5

26,25

0

7

3

IM

Fingerov Dmitry

2265

UKR

0

½

*

1

1

0

1

1

1

1

6,5

22,25

0

6

4

FM

Molchanov Oleksii

2315

UKR

½

0

0

*

1

1

1

1

1

1

6,5

20,5

0

6

5

IM

Chayka Vitaly

2080

UKR

½

0

0

0

*

+

1

1

1

1

5,5

16

0

5

6

 

Aliferenko Aleksei

2205

UKR

0

0

1

0

-

*

0

1

1

1

4

10

0

4

7

 

Nedin Danylo

0

UKR

0

0

0

0

0

1

*

½

1

1

3,5

7,25

0

3

8

 

Tarasenko Vladislav

1805

UKR

0

0

0

0

0

0

½

*

0

1

1,5

2,75

0

1

9

IM

Chernetskiy Mykola

0

UKR

0

0

0

0

0

0

0

1

*

0

1

1,5

0

1

10

IM

Lodotchnikow Olexandr

1825

UKR

0

0

0

0

0

0

0

0

1

*

1

1

0

1

                                     

Все подробности  данного турнира находятся на http://chess-results.com/tnr343426.aspx?lan=11

       

сервер Chess-Tournament-Results: Chess-Results

                       

The 31-d of MARCH 2018 TOURNAMENT OF THE CHESS CLUB "TWO ROOKS" (group "B")

 
                                   

Итоговое положение после 11 туров

                               

Ст.ном

Имя

Рейт.

ФЕД.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Очки

Доп1

Доп2

Доп3

   

1

Rabinovich Lev

1971

UKR

*

0

1

1

1

1

1

1

1

1

1

9

38,5

0

9

   

2

Drabkin Semen

1703

UKR

1

*

½

0

1

1

1

0

1

1

1

7,5

33,5

0

7

   

3

Saftiuk Pavel

1843

UKR

0

½

*

½

1

0

1

1

1

1

1

7

27

0

6

   

4

Kobets Dmitrii

1829

UKR

0

1

½

*

1

1

0

1

1

0

1

6,5

29,5

0

6

   

5

Prikhojenko Sergey

1761

UKR

0

0

0

0

*

1

1

1

1

½

1

5,5

18,75

0

5

   

6

Domakov Nikolaj

1893

UKR

0

0

1

0

0

*

1

0

1

1

1

5

17,5

0

5

   

7

Grigoryev Jury

1842

UKR

0

0

0

1

0

0

*

1

1

1

1

5

16

0

5

   

8

Vladychenko Anatolii

1735

UKR

0

1

0

0

0

1

0

*

0

1

1

4

15

0

4

   

9

Tkach Oleksandr

1398

UKR

0

0

0

0

0

0

0

1

*

1

1

3

6,5

0

3

   

10

Matvijchyk Gennadij

1569

UKR

0

0

0

1

½

0

0

0

0

*

0

1,5

9,25

0

1

   

11

Garsky Vladyslav

1631

UKR

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

*

1

1,5

0

1

   
                                         

Все подробности  данного турнира находятся на http://chess-results.com/tnr343427.aspx?lan=11

       

сервер Chess-Tournament-Results: Chess-Results

                     
ВВЕРХ