Объединение шахматно-шашечных клубов Одесской области

Рапид 22-23 декабря 2017 г.

22-23 декабря  в нашем клубе состоялся  турнир по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга ЭЛО, в котором традиционно принимали участие  сильнейшие шахматисты города.

В турнире приняло участие 8 преданных рыцарей черно-белых полей.

Турнир проходил по круговой системе  с контролем времени 15+6 , 7 туров.

Организатор турнира – Фингеров Дмитрий .

Главный судья - Зайчук Виталий.

В турнире были установлены следующие призы: три приза в общем зачете.

С великолепным результатом 6.5из 7 первое место завоевал один из лучших шахматистов Одессы Кирилл Решетков .

Второе место  занял мастер спорта Украины Георгий Содоль   -5.5 из 7.

Третье место в упорной борьбе на финише с хорошим результатом 4.5из 7, завоевал  дебютант наших турниров, один из сильнейших юных шахматистов города, кандидат в мастера спорта Максим Снигуров .

4 е место занял молодой прогрессирующий шахматист Владислав Лымарь, который после неудачного старта (0 из 2) сумел показать высокий результат 4 из 7-ми и значительно повысить свой рапид рейтинг.

О высоком уровне турнире свидетельствует 6-е место многократного чемпиона города , мастера спорта Дмитрия Фингерова .