Объединение шахматно-шашечных клубов Одесской области

Турнир выходного дня 16.12.17

В субботу,16декабря,  в нашем клубе состоялся  турнир по быстрым шахматам, в котором традиционно принимали участие  сильнейшие шахматисты города и любители шахмат

Турнир проходил по круговой системе,  с контролем времени 10+10 , 9 туров.

Организатор турнира – Фингеров Дмитрий .

Главный судья - Зайчук Виталий.

В турнире были установлены следующие призы: три приза в общем зачете для игроков группы  А (4 участника)

и два специальных приза для игроков группы B (6 участников).

В общем зачете в результате упорной борьбы (1й и 2 й призер встречались в последнем туре)

с великолепным результатом 9из 9 первое место завоевал один из лучших шахматистов Одессы Кирилл Решетков .

Второе место  занял мастер спорта Украины Дмитрий Фингеров  -7.5 из 9.

Третье место в упорной борьбе на финише с отличным результатом 7из 9, завоевал международный мастер Виталий Чайка.

О высоком уровне турнире свидетельствует 4 е место чемпиона города по классике 2017 г, мастера спорта Евгения Тараненко.

5е место в общем зачете (1-й специальный приз) с хорошим результатом 4.5 из 9 завоевал многократный чемпион Украины среди ветеранов Моисей Хазанкин.

6е место(2 -й специальный приз)  завоевал дебютант наших турниров Анатолий Усатенко -4 из 9.