Объединение шахматно-шашечных клубов Одесской области

Кубок Двух Ладей Турниры А, Б

 Завершился турнир Кубок двух Ладей. В группе А первое, второе и третье место заняли:

Борсук Константин, Молчанов Алексей и Савченко Александр соответственно, набрав одинаковое количество очков (по шесть).

Всего лишь на пол очка отстал от них Лымарь Владислав, которому также достался специальный приз (первое место среди участников с рейтингом до 2200)

 

 NoPNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We

-------------------------------------------------------------------------------

  1.    2  Борсук Костянтин            6.0  39.0  29.00  29.5  2383 2416 +0.45

        1  Молчанов Алексей            6.0  38.5  27.50  25.0  2415 2411 +0.13

        5  Савченко Олександр          6.0  33.0  22.25  24.5  2270 2432 +1.55

  4.    6  Лимар Владислав             5.5  35.0  21.50  26.0  2176 2306 +1.42

  5.    7  Тарасенко Владислав         5.0  32.0  15.25  24.0  2144 2271 +1.37

  6.    3  Решетков Кирило             4.5  41.0  21.25  25.5  2383 2274 -0.99

        8  Бородавкін Анатолій         4.5  31.0  12.25  17.5  2135 2149 +0.22

  8.    4  Стець Василь                4.0  33.5  12.00  19.0  2300 2162 -1.13

        9  Ейвазли Ількін              4.0  30.0   8.00  17.0  2067 2100 +0.23

       10  Константінова Вікторія      4.0  27.0   6.50  15.0  2026 2101 +0.51

 11.   13  Довгань Артем               2.5  28.0   2.75  10.0  1895 1930 +0.12

       11  Сафтюк Павло                2.5  26.0   2.75  11.0  1900 1904 -0.13

 13.   14  Ісаков Олександр            1.0  27.0   0.50   6.0  1868 1719 -1.34

       12  Бормотов Андрій             1.0  26.5   1.50   4.0  1896 1224 -2.41

 

 

 В группе Б места распределились следующим образом:

Первое место – Золотов Александр

Второе место – Савчук Николай

Третье Место – Лодочников Андрей.

 

 Турнир Б  

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Nr.

Name

Rating

1

2

3

4

5

6

7

8

 

tot

Место

1

Богомильчук Сергей

0 *

 

0

1

0

0

0

1

0

 

2

7

2

Гарский Владислав

0 *

1

 

1

1

0

0

½

0

 

3,5

5

3

Албу Дмитрий

0 *

0

0

 

0

0

0

0

0

 

0

8

4

Завезион Ника

0 *

1

0

1

 

0

1

1

0

 

4

4

5

Савчук Николав

0 *

1

1

1

1

 

½

1

0

 

5,5

2

6

Лодочников Андрей

0 *

1

1

1

0

½

 

½

½

 

4,5

3

7

Пугачев Андрей

0 *

0

½

1

0

0

½

 

½

 

2,5

6

8

Золотов Александр

0 *

1

1

1

1

1

½

½

 

 

6

1

 

 Администрация клуба, судьи, организаторы турнира поздравляют призеров и благодарят всех шахматистов за участие в турнире.

 Мы надеемся, что вы остались довольны турниром, и будем прилагать все усилия,чтоб они проводились как можно чаще. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

видео: Лымарь В - Борсук Л,  5-ый тур  https://www.youtube.com/watch?v=pRaDh-PmtbY&t=13s 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

  

ВВЕРХ