Объединение шахматно-шашечных клубов Одесской области

Чемпионат одесской области среди ветеранов

Рапид, результаты:

 

 Odesa region championship 50+

Ст.ном

 

Имя

Рейт.

ФЕД.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Очки

Доп1

Доп2

1

GM

Legky Nikolay A

2327

FRA

*

½

1

½

1

1

1

1

1

1

8

30,25

5

2

 

Aliferenko Aleksei

2208

UKR

½

*

½

½

1

1

1

1

1

1

7,5

27,25

4,5

3

IM

Stets Vasilij

2094

UKR

0

½

*

1

0

1

1

+

1

1

6,5

21,75

3,5

4

 

Makarevich Vladislav

2091

UKR

½

½

0

*

1

0

1

1

1

1

6

20,25

3

5

 

Topchij Gennadij

2014

RUS

0

0

1

0

*

½

½

1

1

1

5

14

2

6

 

Makarov Pavlo

2075

UKR

0

0

0

1

½

*

0

1

1

1

4,5

11,5

1,5

7

IM

Chayka Vitaly

1998

UKR

0

0

0

0

½

1

*

1

1

1

4,5

10

1,5

8

 

Dzhebzheniak Vasil

1564

UKR

0

0

-

0

0

0

0

*

1

½

1,5

1,25

0

9

 

Isakov Alexandr

1612

UKR

0

0

0

0

0

0

0

0

*

1

1

0,5

0

10

 

Kirilyonkov Vladimir

1579

UKR

0

0

0

0

0

0

0

½

0

*

0,5

0,75

0

ODESSA REGION SENIOR CHAMPIONSHIP 2019 

 

                         

Итоговое положение после 9 туров

                         

Ст.ном

 

Имя

Рейт.

ФЕД.

1.Тур

2.Тур

3.Тур

4.Тур

5.Тур

6.Тур

7.Тур

8.Тур

9.Тур

Очки

Доп1

Доп2

Доп3

1

IM

Dovzhenko Viktor

2007

UKR

 10b1

  6w1

  7b½

  3w1

  4b½

  2w0

  5w1

  8b1

  9w1

7

46,5

43

34,5

2

 

Domakov Nikolaj

1761

UKR

  4b½

 10w1

  3b0

 13w1

  9w1

  1b1

  7b½

  5w1

  6w½

6,5

45

42,5

30,25

3

 

Olifirenko Oleg

1894

UKR

 12w1

  5b½

  2w1

  1b0

  7w0

 13b1

  4b1

 11w1

  8w1

6,5

44

41,5

29,25

4

 

Miljutin Oleg

2013

UKR

  2w½

  8b1

  5w1

  7b0

  1w½

  9b1

  3w0

 12b1

 11w1

6

45,5

42

27,25

5

 

Garsky Vladyslav

1649

UKR

  8b1

  3w½

  4b0

  6w1

 10b1

  7w1

  1b0

  2b0

 14w1

5,5

44,5

44,5

21,75

6

 

Usatenko Anatoly

1852

UKR

 13b1

  1b0

  9w½

  5b0

 11w½

 14b1

 12w1

  7w1

  2b½

5,5

37

37

17,75

7

 

Tropin Vladimir

1825

UKR

 14w1

  9b1

  1w½

  4w1

  3b1

  5b0

  2w½

  6b0

 13w0

5

43

43

22,75

8

 

Khazankin Moisei

1858

UKR

  5w0

  4w0

 10b½

 11w1

 13b1

 12b1

 14w1

  1w0

  3b0

4,5

38

38

11,25

9

 

Kostornyh Evgeniy

1878

UKR

 11b1

  7w0

  6b½

 12w1

  2b0

  4w0

 10b0

 14w1

  1b0

3,5

40,5

40,5

9,75

10

 

Andreev Volodymyr

1714

UKR

  1w0

  2b0

  8w½

 14b1

  5w0

 11b0

  9w1

 13b1

 12w0

3,5

36,5

36,5

8,25

11

 

Sigidov Petr

1652

UKR

  9w0

 14b1

 12w0

  8b0

  6b½

 10w1

 13w1

  3b0

  4b0

3,5

35,5

35,5

8,75

12

 

Vladychenko Anatolii

1679

UKR

  3b0

 13w½

 11b1

  9b0

 14w1

  8w0

  6b0

  4w0

 10b1

3,5

35,5

35,5

8,25

13

 

Petrenko Mykola V

1492

UKR

  6w0

 12b½

 14w1

  2b0

  8w0

  3w0

 11b0

 10w0

  7b1

2,5

38,5

38,5

6,75

14

 

Lashevich Yaroslav

1418

UKR

  7b0

 11w0

 13b0

 10w0

 12b0

  6w0

  8b0

  9b0

  5b0

0

37

34,5

0

ВВЕРХ